Traffic Info/Schedule
  /TOP/市内循環(朝)/市内循環(2便〜)/船津・西浜・和歌浦(朝)/

送迎バス時刻表案内
/市内循環(1便)(2便〜7便)(8便〜最終便)/
/船津・西浜・和歌浦線(1便)(最終便)/
/海南線(1便)(最終便)/

大浦・西浜・岡崎・海南方面予約制
/TOP/MAP/NEXT/
市内循環(1便) 1便
1 和歌山駅(日本海庄や前) 8:15
2 吉田(酒のテラモト前) 8:17
3 中之島ロータリー(タク理容前) 818
4 東仲間町(紀陽銀行中之島支店前) 8:19
5 北新橋西詰 8:19
6 本町4丁目(南養社前) 8:20
7 市駅(ON-BUN前) 8:22
8 鷺の森別院前 8:24
9 本町3丁目(地下駐車場前) 8:25
10 鈴丸橋前 8:26
11 畑屋敷(和錦ビル前) 8:27
12 アロチ(パルファン前) 8:29
13 北ノ新地(丸新タンス前) 8:30
14 三木町(喜楽前) 8:31
15 公園前(郵便局前) 8:32
16 県庁前(服部楽器前) 8:35
17 真砂町(NHK前) 8:36
18 タキモトスポーツ店前 8:37
19 小松原(小松原スポーツ前) 8:38
20 堀止(橋本病院前) 8:39
21 高松(能開センター前) 8:40
22 学校着 8:46



/TOP/MAP/NEXT/BUCK/
市内循環(2便〜7便) 2便 3便 4便 5便 6便 7便
1 学校出発 9:05 10:05 11:05 12:05 12:55 13:55
2 堀止(センター堀止前) 9:12 10:12 11:12 12:12 13:02 14:02
3 小松原(明光義塾前) 9:13 10:13 11:13 12:13 13:03 14:03
4 真砂町(小松原交番前) 9:14 10:14 11:14 12:14 13:04 14:04
5 県庁前(ダイハツ前) 9:16 10:16 11:16 12:16 13:06 14:06
6 経済センター(相互タクシー前) 9:17 10:17 11:17 12:17 13:07 14:07
7 市駅(ON-BUN前) 9:21 10:21 11:21 12:21 13:11 14:11
8 鷺ノ森別院前 9:22 10:22 11:22 12:22 13:12 14:12
9 本町3丁目(坂口ビル前) 9:23 10:23 11:23 12:23 13:13 14:13
10 本町4丁目(弥助すし前) 9:24 10:24 11:24 12:24 13:14 14:14
11 北新橋上 9:25 10:25 11:25 12:25 13:15 14:15
12 中之島(志摩神社前) 9:26 10:26 11:26 12:26 13:16 14:16
13 中之島ロータリー(クリーニング店前) 9:27 10:27 11:27 12:27 13:17 14:17
14 吉田(山喜第一ビル) 9:29 10:29 11:29 12:29 13:19 14:19
15 畑屋敷(高田歯科前) 9:30 10:30 11:30 12:30 13:20 14:20
16 鈴丸橋上 9:31 10:31 11:31 12:31 13:21 14:21
17 築地(西本カメラ前) 9:32 10:32 11:32 12:32 13:22 14:22
18 堀詰橋(吉田産婦人科前) 9:34 10:34 11:34 12:34 13:24 14:24
19 三木町(市川タンス前) 9:35 10:35 11:35 12:35 13:25 14:25
20 北ノ新地(ローソン前) 9:37 10:37 11:37 12:37 13:27 14:27
21 和歌山駅(日本海庄や前) 9:40 10:40 11:40 12:40 13:30 14:30
22 美薗町(川辺質店) 9:41 10:41 11:41 12:41 13:31 14:31
23 田中町(梶川米穀店) 9:42 10:42 11:42 12:42 13:32 14:32
24 大橋(大橋交番前) 9:44 10:44 11:44 12:44 13:34 14:34
25 元町奉行丁(エバーグリーン前) 9:45 10:45 11:45 12:45 13:35 14:35
26 雄松町(郵便局) 9:46 10:46 11:46 12:46 13:36 14:36
27 新堀橋(郵便局) 9:51 10:51 11:51 12:51 13:41 14:41
28 学校着 9:56 10:56 11:56 12:56 13:46 14:46



/TOP/MAP/NEXT/BUCK/
市内循環(8便〜最終便) 8便 9便 10便 11便 12便 最終
1 学校出発 14:55 15:55 17:00 17:55 18:55 20:55
2 堀止(センター堀止前) 15:02 16:02 17:07 18:02 19:02

















3 小松原(明光義塾前) 15:03 16:03 17:08 18:03 19:03
4 真砂町(小松原交番前) 15:04 16:04 17:09 18:04 19:04
5 県庁前(ダイハツ前) 15:06 16:06 17:10 18:05 19:05
6 経済センター(相互タクシー前) 15:07 16:07 17:12 18:07 19:07
7 市駅(ON-BUN前) 15:11 16:11 17:16 18:11 19:11
8 鷺ノ森別院前 15:12 16:12 17:17 18:12 19:12
9 本町3丁目(坂口ビル前) 15:13 16:13 17:18 18:13 19:13
10 本町4丁目(弥助すし前) 15:14 16:14 17:19 18:14 19:14
11 北新橋上 15:15 16:15 17:20 18:15 19:15
12 中之島(志摩神社前) 15:16 16:16 17:21 18:16 19:16
13 中之島ロータリー(クリーニング店前) 15:17 16:17 17:22 18:17 19:17
14 吉田(山喜第一ビル) 15:19 16:19 17:24 18:19 19:19
15 畑屋敷(高田歯科前) 15:20 16:20 17:25 18:20 19:20
16 鈴丸橋上 15:21 16:21 17:26 18:21 19:21
17 築地(西本カメラ前) 15:22 16:22 17:27 18:22 19:22
18 堀詰橋(吉田産婦人科前) 15:24 16:24 17:29 18:24 19:24
19 三木町(市川タンス前) 15:25 16:25 17:30 18:25 19:25
20 北ノ新地(ローソン前) 15:27 16:27 17:32 18:27 19:27
21 和歌山駅(日本海庄や前) 15:30 16:30 17:35 18:30 19:30
22 美薗町(川辺質店) 15:31 16:31 17:36 18:31 19:31
23 田中町(梶川米穀店) 15:32 16:32 17:37 18:32 19:32
24 大橋(大橋交番前) 15:34 16:34 17:39 18:34 19:34
25 元町奉行丁(エバーグリーン前) 15:35 16:35 17:40 18:35 19:35
26 雄松町(郵便局) 15:36 16:36 17:41 18:36 19:36
27 新堀橋(郵便局) 15:41 16:41 17:46 18:41 19:41
28 学校着 15:46 16:46 17:51 18:46 19:46



/TOP/MAP/NEXT/BUCK/
船津・西浜・和歌浦線(1便) 1便
1 和歌山駅東口(ねぼけ食堂前) 8:10
2 貴志タンス前 8:20
3 マルニシ釣具店前 8:21
4 紀陽銀行湊支店前 8:22
5 東長町(藤波医院前) 8:25
6 砂山小学校前 8:26
7 日本郵便(株)前 8:29
8 アズマ自動車前 8:30
9 島本海運(株)前 8:32
10 藤田塾前 8:33
11 山本化学(株)前 8:36
12 TSUTAYA大浦店前 8:36
13 パチンコABC前 8:37
14 紀陽銀行西浜支店前 8:38
15 ローソン小二里店前 8:40
16 レストラン・ガスト前 8:41
17 関西テック前 8:41
18 ほっかほっか亭前 8:43
19 みしま焼肉店前 8:45
20 山田酒店前 8:47
21 和歌山バス営業所前 8:48
22 学校着 8:55



/TOP/MAP/NEXT/BUCK/
船津・西浜・和歌浦線(最終便) 最終
1 学校出発 20:55
2 新堀橋(中華料理店前)


西
















3 紀陽銀行屋形支店前
4 信愛前
5 公園前(郵便局前)
6 貴志タンス前
7 マルニシ釣具店前
8 紀陽銀行湊支店前
9 東長町(藤波医院前)
10 砂山小学校前
11 日本郵便(株)前
12 アズマ自動車前
13 島本海運(株)前
14 藤田塾前
15 山本化学(株)前
16 TSUTAYA大浦店前
17 パチンコABC前
18 紀陽銀行西浜支店前
19 山田医院前
20 ローソン小二里店前
21 レストラン・ガスト前
22 関西テック前
23 ほっかほっか亭前
24 みしま焼肉店前
25 山田酒店前
26 和歌山バス営業所前
27 学校着



/TOP/MAP/NEXT/BUCK/
海南線(1便) 1便
1 海南駅前東口前 8:12
2 仕出し松吉 8:15
3 ずぼら焼き東浜店向かい 8:16
4 南海乳業(城山トンネル南) 8:17
5 名手酒造(黒牛) 8:18
6 黒江駅駐輪場(歩道橋) 8:20
7 智弁学園(正門向かい) 8:21
8 浜の宮和漢薬局(事業団アパート) 8:25
9 ファミリーマート内原店 8:27
10 上野山接骨院 8:29
11 毛見郵便局前 8:30
12 ばり馬紀三井寺店前 8:31
13 浜の宮動物病院前 8:32
14 布引南バス停(ホンダCars前) 8:33
15 布引バス停 8:36
16 紀三井寺食堂(キンデン向かい) 8:37
17 ゲオ紀三井寺店 8:40
18 学校着 8:46



/TOP/MAP/BUCK/
海南線(最終便) 最終
1 学校出発 20:55
2 ファミリーマート内原店












3 智弁学園
4 黒江駅駐輪場(歩道橋)
5 仕出し松吉
6 海南駅西口前
7 ずぼら焼き東浜店向かい
8 南海乳業(城山トンネル南)
9 名手酒造(黒牛)
10 浜の宮和漢薬局(事業団アパート)
11 上野山整骨院前
12 毛見郵便局前
13 ばり馬紀三井寺店前
14 浜の宮動物病院前
15 布引南バス停(ホンダCars前)
16 布引バス停
17 紀三井寺食堂(キンデン向かい)
18 ゲオ紀三井寺店
19 学校着